Мексиканский курорт заплатит 60 тысяч долларов «профессиональному туристу»

Канкун

Один из лучших курортов в мире, мексиканский Канкун, предлагает необычную вакансию — специалист по отдыху. Этот человек должен будет полгода жить в лучших отелях города, испытывать все местные развлечения, осматривать достопримечательности и делать записи в соцсетях. За работу мечты предлагают еще и очень приличные деньги — специалист по отдыху получает 10 тысяч долларов в месяц.

Статья по теме

Частные компании сделают космический туризм доступным для всех

Чтобы получить возможность на полгода (с мая по август 2018 года) уехать в Мексику, соискатель должен выложить на Youtube короткое видео, где он объясняет, почему должность специалиста по отдыха создана специально для него. Затем соискатель отправляет ссылку на свое творение на сайт Cancun.com, где посетители отбирают сотню лучших претендентов, а специалисты сокращают их число до пяти. 31 января 2018 года эти счастливчики отправляютс в Канкуну, чтобы пройти собеседования. Претенденты продемонстрируют умение работать в команде и принимать решения в форсмажорных обстоятельствах. Также организаторы проверят, насколько соискатель здоров, умен и образован. Странички претендентов в соцсетях тоже будут тщательно проанализированы.

В обмен на полугодовую жизнь в роскошных отелях, зарплату в 10 тысяч долларов в месяц и возможность абсолютно бесплатно посетить известный мексиканский курорт, инициаторы проекта требуют от своего кандидта по-настоящему окунуться в атмосферу Канкнуны. Он дожен писать посты во всех соцсетях, размещать фотографии и видео своего активного отдыха, так что отсидеться в отеле не удастся.

Источник: Футурист.ру
Фото: The New York Times

Комментарии