Летающий костюм Железного человека появится в продаже

костюм Железного человека

Реальный костюм Iron Man с функцией полета появится в продаже. Автор идеи – Ричард Браунинг (Richard Browning), соучредитель стартапа Gravity. Предыдущая версия костюма оценивалась создателем в $250.000.

Составные части костюма Железного человека: летательный аппарат с реактивным двигателем, двумя подвесными двигателями весом до 90 фунтов, температурным порогом 700 ° C и крылья. В улучшенную версию костюма входят четыре подлокотника с ручным приводом и дополнительным реактивным снарядом, который закреплен на спине костюма.

костюм

Браунинг объяснил, что движение костюма контролируется «интуитивно». Например, незначительные движения рук определяют направление и высоту, изменяя вектор струи. Также шлем дополненной реальности AR контролирует производительность костюма и показывает данные скорости и высоты в реальном времени, устраняя необходимость проверять показатели на запястье.

Одна из важнейших составляющих костюма поколения Next – это производство конструкции с помощью 3D-печати и оснащение термостойким алюминиевым корпусом для двигателей.

Комментарии