Apple покажет новый iPhone 12 сентября

iPhone 8

По последним данным, Apple представит iPhone 8 уже через 2 недели. Как пишет сайт Mac4Ever, ссылаясь на источники в телекоммуникационных компаниях, долгожданная презентация компании пройдет 12 сентября. В этом году ожидается релиз сразу трех смартфонов: улучшенных iPhone 7s и 7s Plus, а также премиум-модели iPhone 8. Новый смартфон, по последним прогнозам, будет обладать 5,8-дюймовый OLED-дисплеем, виртуальной кнопкой «Home», 3D-сенсором распознавания лица, совмещенным с технологией сканирования глаз. Эта система сможет снимать блокировку устройства за считанные доли секунд без физического прикосновения к гаджету. iPhone 8 также получит новый процессор A11 Fusion, 4 ГБ оперативной памяти и беспроводную зарядку.

Статья по теме

Новые Apple Watch позволят вызвать 911 одним нажатием кнопки, без телефона

Помимо смартфонов, Apple может представить новую версию смарт-часов Apple Watch с поддержкой LTE-сетей, а также телеприставку Apple TV нового поколения с функцией воспроизведения 4K-контента.

Как правило, Apple открывает предзаказы на новинку в пятницу после презентации, а в продажу новый смартфон выходит спустя еще неделю. Таким образом, если предположения Mac4Ever верны, сделать предзаказ гаджета можно будет уже 15 сентября, а купить — 22-го числа.

Источник: Футурист.ру
Фото: idropnews

Комментарии