Владельцы iPhone SE жалуются на проблемы с Bluetooth

Владельцы iPhone SE жалуются на проблемы с Bluetooth

Владельцы последней модели iPhone SE недовольны работой Bluetooth, так как многие не могут подключиться автомобильной магнитоле, сообщает MacDigger.

У некоторых, кому все же удается подключить смартфон к системе, появляются помехи или серьезные искажения голоса при звонках. Те же, кому удается нормально послушать музыку через автомобильную магнитолу, часто вообще не могут звонить или принимать вызовы.

На форумах Apple отмечают, что подобная проблема встречается на самых разных автомобилях. Отзывы о некорректной работе беспроводной сети уже поступили от владельцев Dodge, Ford, BMW, Audi, Chevrolet, Hyundai, Mercedes и многих других машин.

Представители Apple пока не комментируют этот глюк системы. Вероятно, что новые iPhone еще не успели синхронизироваться со спутниковой навигационной системой автомобилей.

iPhone SE был представлен 21 марта. Стоимость модели в базовой комплектации с 16 гигабайтами постоянной памяти составляет около 38000 рублей. Более дорогая версия с 64 гигабайтами памяти, стоит 48000 рублей.

Источник: Футурист.ру
Фото: geeky-gadgets.com

Комментарии