Назови таракана именем бывшей любви и посмотри, как его едят сурикаты

Рекламная ко дню святого Валентина уже атакует по всем фронтам. Но что делать, если вы одиноки, угрюмы и отмечать ничего точно не собираетесь? Тут на помощь приходят зоопарки.

Эль-Пасо в Техасе поможет согреть холодное сердце. На помощь придут тараканы и ненависть ко всем, кто вас когда-то обидел. В прямом эфире сотрудники зоопарка накормят прелестных сурикатов тараканом с именем вашего бывшего (или любого обидчика вообще). Все, что вам нужно сделать, это отправить им сообщение на Facebook с именем и фамилией виновного.

Включайте стрим на сайте зоопарка 14 февраля и насладитесь специфическим зрелищем, как сурикаты в Техасе поедают тараканов. «Сурикаты любят тараканов в качестве закуски, и что может быть лучше для празднования Дня святого Валентина, чем скормить им насекомое с именем вашего бывшего!», – комментирует представитель зоопарка.

По данным BBC, сейчас отправлено более 1500 имен. А это значит, что многие могут и не попасть в выпуск. Сурикатам нельзя есть слишком много тараканов, иначе они рискуют здоровьем. Но некоторые другие зоопарки предлагают подобную услугу за небольшое пожертвование.

Сурикаты питаются насекомыми и скорпионами, обладая естественным иммунитетом к их яду. Так что даже самый токсичный партнер из прошлого будет проглочен.

Также зоопарк в Австралии объявил конкурс, победитель которого сможет назвать ядовитую змею именем обидчика. Условия участия – написать самую проникновенную историю, почему именно ваша бывшая любовь этого достойна.


Читать еще: Удивительная птица: наполовину самец, наполовину – нет


Источник: Sciencealert.com

Источник: Футурист.ру
Фото: sciencealert.com

Комментарии