Хватит прыгать по грибам – пора ездить! Состоялся релиз Mario Kart 8 Deluxe

Mario Kart 8 Deluxe

Mario Kart 8 Deluxe – улучшенная и дополненная версия игры Mario Kart 8 с Wii U, изданная для Nintendo Switch. В нее добавили новых персонажей, трассы, транспорт и режимы, поэтому играть будет интересно даже тем, кто видел предыдущую версию.

Помимо 48 трасс, локального и сетевого многопользовательских режимов и нового режима «Бой», в Mario Kart 8 Deluxe вас ждут пять скоростных категорий, среди которых сверхбыстрая 200 куб. см, а также поддержка множества amiibo.

Любителям многопользовательских игр также не придется скучать, ведь версия игры для Nintendo Switch предлагает целых четыре варианта игры с друзьями:

  • До четырех игроков могут играть на одной консоли Nintendo Switch в режиме ТВ или в настольном режиме.
  • Онлайн игры позволят двум гонщикам с одной консоли участвовать в гонках на 12 игроков.
  • «Локальная беспроводная игра» позволяет соединить несколько консолей Nintendo Switch и ввосьмером погонять на трассах игры.
  • До 12 консолей в режиме ТВ могут быть соединены с помощью «Игры по LAN» При этом на каждой консоли могут играть не более двух игроков, а общее количество игроков не должно превышать 12.


В игре доступна и новая дополнительная функция «Смарт-управление», предназначенная специально для новичков и ребятишек. Она позволит доехать к финишу и даже занять какие-никакие места. Управлять автомобилями можно и с помощью двух рулей Joy-Con, которые также скоро появятся в магазинах.

Источник: Футурист.ру
Фото: nintendo.ru

Комментарии