Средиземье: Тени Войны – ролевой приключенческий экшен выходит осенью 2017 года

 Средиземье: Тени войны - первый трейлер

Отличная новость для всех фанатов Толкина и Властелина Колец! Студия Monolith Productions и компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала игру Средиземье: Тени Войны, которая выходит уже этой осенью.

Новая игра расскажет новую историю о следопыте Талионе и призраке Келебримбора, которые собираются проникнуть в тыл врага и насолить Темному Властелину, обратив против него все силы Мордора. Чтобы это сделать, придется пройти через различные испытания: подчинить себе Кольцо Всевластия, овладеть новыми навыками и сразиться с разномастной нечистью.

Разработчики сообщают, что в игре ими будет реализована система заклятых врагов, влияющая на весь окружающий мир. Все действия игрока будут изменять мир вокруг него, включая ландшафт и персонажей.

Противники будут создаваться процедурным способом, а это значит, что они злые и у них хорошая память. Враги запомнят каждую стычку, каждый бой и каждое событие, произошедшее с ними в игре – так будет формироваться их уникальная личность со всеми сильными и слабыми сторонами.

Изменяющийся ландшафт и окружение тоже повлияет на игровой процесс, позволив пользователям применять различные стратегии, боевые навыки и тактические приемы при сражении или захвате крепости.

Игра «Средиземье: Тени войны» появится в продаже 25 августа 2017 года для Xbox One, Project Scorpio, PC (с поддержкой Xbox Play Anywhere), PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Комментарии