Amazon выпустила собственный Skype для бизнеса

Chime

Amazon Web Services представила собственный сервис для деловых видеоконференций под названием Chime. Разработчики отмечают, что новый конкурент Skype необычайно прост в использовании.

Как сообщает Business Insider, сервис ориентирован на бизнес. Chime наделен рядом необходимых деловому миру фишек таких, как легкий старт конференций и возможность передачи изображения между собеседниками на любые экраны. В Chime все нужные для переговоров вещи под рукой: полученный контент, заметки, напоминания хранятся в одном месте. Во время конференции можно легко получить доступ к данным и, например, вывести на экран графики или какую-нибудь презентацию. Amazon просит $2.50 в месяц за Chime, делая акцент на связи без задержек, разрывов и потери качества.

Компания отмечает, что Chime очищает звук от шумов, что является большим плюсом для обоих собеседников. Эта технология дает ощущение, что разговор идет в одной комнате и никакой сторонний шум не мешает коммуникации. С видео происходит практически то же самое.

Приложение доступно для Mac OS, Windows, Android и iOS. Программа универсальна и не требует обновлений для улучшения качества звука или видео.

Источник: Футурист.ру
Фото: Android Authority

Комментарии