20 лучших смартфонов в мире

Если вы не работаете с мобильной техникой профессионально, вам может показаться, что большинство смартфонов похожи друг на друга и умеют примерно одинаковый набор вещей. Однако это не так, смартфоны, на самом деле, очень разные: есть средние модели, а есть настоящие короли или флагманы, как принято говорить. Представляем 20 лучших современных смартфонов в мире.

20 лучших смартфонов в мире

20. BlackBerry Passport

BlackBerry Passport, возможно, выглядит немного странно, но многие поклонники BlackBerry, кажется, любят этот девайс. У него приятная физическая клавиатура, но ключевой особенностью является его уникальный квадратный дизайн.

Цена – $460

19. BlackBerry Classic

Если вы были поклонником BlackBerry еще в период расцвета компании, вы полюбите BlackBerry Classic. Он похож на более старые модели BlackBerry, но имеет улучшенный сенсорный экран и отличную физическую клавиатуру.

Цена – $399

18. Microsoft Lumia 950

Если вам необходим телефон на Windows, то есть только одно устройство, которое можно рассмотреть: Lumia 950 от Microsoft. Хотя отзывы были довольно плохими, этот телефон действительно исполняет свои функции для людей, которые нуждаются в приложениях Microsoft. Кроме того, он может похвастаться очень хорошей камерой и может подключаться к клавиатуре, мышке и монитору, а также позволяет запускать облегченную версию Windows.

Цена – $458

17. BlackBerry Priv

BlackBerry Priv сильно отклонился от классического BlackBerry. Вместо собственной операционной системы BlackBerry, Priv работает на Android, при этом у телефона выдвижная клавиатура. Этот смартфон может быть отличным устройством для тех, кто хочет физическую клавиатуру, но при этом рассчитывает на доступ к приложениям и услугам компании Google, которые не доступны на других устройствах BlackBerry.

Цена – $420

16. Moto G3

Если вы ищете смартфон на Android по низкой цене, обратите внимание на Moto G3. Это не самый мощный телефон, но он достаточно хорошо выполняет все функции, которые могут потребоваться среднему пользователю. И сложно представить, что подобное устройство превзойдет эту цену. Но если вам не к спеху, можно подождать G4 Мото, который, как ожидается, будет выпущен в ближайшие несколько месяцев.

Цена – $165

15. HTC One A9

Этот смартфон, возможно, выглядит как iPhone, но HTC One A9 полностью отличается по содержанию. Последнее устройство от HTC сконстриурован как настоящий флагман, но в самой системе Android произошли минимальные изменения. Это устройство может быть отличным помощником, если только вы не возражаете против того, что некоторые могут спутать его с iPhone.

Цена – $400

14. iPhone 6 Plus

IPhone 6 Plus по-прежнему один из лучших огромных смартфонов, которые вы можете приобрести сегодня. А купив модель прошлого года, вы можете получить почти такой же опыт, как с новым iPhone 6s Plus, сэкономив $100.

Цена – $649

13. iPhone 6

IPhone 6 был анонсирован больше года назад, но это все-таки хороший вариант, если вы хотите iPhone, но не готовы платить за самый дорогой. Плюс ко всему, iPhone 6 выглядит точно так же, как iPhone 6S. Никто не будет знать, что у вас прошлогодний смартфон.

Цена – $549

12. OnePlus 2

OnePlus 2 будет отличным выбором, если вы ищете хорошо сделанный телефон с отличными характеристиками, но не хотите тратить слишком много. Аппарат выполнен китайским стартапом под названием OnePlus, и единственный способ получить его — заказать у компании напрямую. Но наберитесь терпения, поставки крайне ограничены.

Цена – $300

11. Moto X Pure

Moto X Pure является одним из самых удивительных телефонов, выпущенных в прошлом году. Он работает на практически чистой версии Android, хотя есть некоторые приложения и функции от Motorola. Впрочем, они ненавязчивы.

Цена – $300

10. Samsung Galaxy Note 5

Galaxy Note 5 – это убийственный телефон с большим экраном. Как и предыдущие версии Note, у него большой, яркий дисплей и стилус для заметок. Новый корпус из металла и стекла великолепен.

Цена – $519

9. LG G5

У этой модели великолепный новый дизайн и полностью металлический корпус. У телефона также имеется съемное дно, которое позволяет поменять разряженную батарею на свежую. Съемное дно также может быть заменено на «модули», которые предлагают новые функции – например, вы можете поставить камеру с увеличенным зумом и кнопкой затвора для лучшего контроля. Если этого было не достаточно, у телефона также есть камера с двумя объективами.

Цена – $650

8. HTC 10

Это красивый, очень хорошо сделанный смартфон. Она работает на

Android, и можно купить разблокированный аппарат, что означает, что вы не найдете на нем раздражающие приложения, которые занимают полезное место и которые нельзя удалить.

Цена – $700

7. Samsung Galaxy S7

Galaxy S7 может похвастаться лучшей камерой, которую мы видели на смартфоне, он опередил даже iPhone 6s Plus. Это очень мощный аппарат, кроме того, он водостойкий, у него есть слот для MicroSD для увеличения объема памяти. Вместе с девайсом вы также получаете Samsung Pay, который работает практически с любым платежным терминалом в любом магазине, чем не может похвастаться Apple Pay.

Цена – $610

6. Samsung Galaxy S7 Edge

У Galaxy S7 Edge больший 5,5-дюймовый дисплей и более емкая батарея, чем у обычного Galaxy S7. При этом он сохраняет те же функции (водостойкость, слот для MicroSD карты и Samsung Pay).

Цена – $715

5. Nexus 5X

Nexus 5X является одним из новейших флагманов Google, и это один из лучших телефонов, который вы сегодня можете купить. Его единственные соперники это его «старший брат» Nexus 6p и iPhone. Если вы не хотите iPhone, а хотите увидеть предельные возможности Android, то Nexus 5X вас не разочарует.

Цена – $349

4. Nexus 6P

Nexus 6P – это немного увеличенная версия Nexus 5X. Она сделан Huawei, китайским производителем смартфонов с отличной репутацией. Как и 5X, эта модель своевременно получает обновления прямо из Google, как только их выпускают, в то время как другие телефоны на Android обычно получают обновления через несколько месяцев.

Цена – $499

3. iPhone SE

iPhone SE с 4-дюймовым экраном является лучшим смартфоном малой формы, который можно купить на данный момент. Вы получаете все лучшие приложения, экосистему, поддержку и ту же производительность, что и у iPhone 6s. Он также поставляется с Apple Pay, “живыми фотографиями” и датчиком отпечатков пальцев, не говоря уже о большем сроке службы батареи.

Цена – $399

2. iPhone 6S Plus

Новый iPhone 6S Plus является лучшим телефоном с большим экраном. Он выглядит так же, как и предыдущая модель, но новый чип A9 делает этот iPhone одним из самых мощных смартфонов. У него также есть новые функции, такие как 3D Touch, который может понять, насколько сильно вы давите на экран и открыть новый уровень управления приложениями. Также у него очень быстрый датчик отпечатков пальцев и функция живых фотографий, с помощью которой камера делает трехсекундные видео при нажатии на кнопку спуска затвора.

Цена – $749

1. iPhone 6S

Это просто лучший телефон, который вы можете сегодня купить. Вы всегда будете получать первыми лучшие приложения от сторонних разработчиков и все обновления программного обеспечения от Apple. Ни одно другое устройство не может это предложить.

Цена – $649

Фото: techinsider.io

Комментарии